важная информация.

Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

УР, с. Алнаши, ул.Комсомольская, д.8, каб. 2

Уважаемые жители Алнашского района!
    15.12.2022 г. с 12.00 до 13.00 Уполномоченным по правам ребенка в УР Авдеевой О.Л. совместно с прокурором Алнашского района Рустамовым И.П.  и руководителем Можгинского  межрайонного следственного  отдела следственного управления  «Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике» Кузнецовым В.Л. проводится прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Прием граждан состоится в здании Администрации МО "Муниципальный округ Алнашский район" по адресу:
    УР, с. Алнаши, ул.Комсомольская, д.8, каб. 2 (2 этаж приемная). Если не можете приехать лично, то задать вопрос можно по тел. (34150) 3-13-56 в обозначенное время.

Предварительная запись по тел. 8(34150) 3-18-87, 3-11-46

15 декабря 2022 четверг, 12:00
    баннер.

Тест по истории Великой Отечественной войны

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного солдата, на площадке, организованной в Асановская СОШ имени Т.К.БОРИСОВА учащиеся 8-11 классов состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Тест включает в себя 40 вопросов.
    Каждый из участников может проверить свои знания и принять участие в самой масштабной акции по истории Великой Отечественной войны!
    02-02 декабря 2022
    диктант.

Большой этнографический диктант 2022

3 ноября 2022 г. на площадке МКОУ "АСОШ им.Т.К. Борисова" состоялся Большой этнографический диктант 2022.
    03 ноября 2022 четверг
    баннер.

Неделя финансовой грамотности

Для жителей Удмуртии с 17 по 21 октября состоится Неделя финансовой грамотности в онлайн и оффлайн форматах

17-21 октября 2022
    первоклассники и пятиклассники.

Посвящение в первоклассники и пятиклассники

В нашей школе прошёл праздник "Посвящение в первоклассники и пятиклассники". Мери Поппинс и Клоун Бум с ребятами провели интересные испытания. Девятиклассники дали полезные советы, а Мудрая Сова попросила произнести обещания. В конце праздника были вручены свидетельство первоклассника и диплом пятиклассника.
    20 октября 2022 четверг, 14:00
    кросс нации 2022.

Всероссийский день бега "Кросс Нации"

Спортивное мероприятие и социально значимое событие общероссийского масштаба. Это яркий праздник любителей здорового образа жизни и занятий физической культурой.
    17 сентября 2022 суббота, 10:00
    родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание по теме "Организация учебно- воспитательного процесса на 2022- 2023 учебный год".
    07 сентября 2022 среда
    осенний кросс-2022.

Осенний кросс

Школьные соревнования по лёгкой атлетике "Осенний кросс-кросс нации-2022" с 1 по 11 классы.

06 сентября 2022 вторник, 13:00