• Фольклорный фестиваль "Трокай- 2022"

Жин-жин.
    В нашей школе состоялся межрегиональный фольклорный фестиваль "Трокай- 2022" среди школьных коллективов. В мероприятии приняли участие 9 коллективов: 6 детских и 3 взрослых. Выступления коллективов оценивало жюри, в состав которого вошли специалисты УО Алнашского района Дягелева Н.А. и Никонова Н.А., а также хормейстер СКЦ "Асановский" Волкова Е. К. Жюри высоко оценили выступления всех участников фестиваля и наградили дипломами.
    В рамках мероприятия был проведен круглый стол для руководителей коллективов, а для ребят была организована дискотека.
    С ответственностью и энтузиазмом подошли все участники к этому мероприятию.