• Викторина "Государственная символика"

Автор: Моисеева А.Н.
    викторина.

В преддверии Дня народного единства и Дня государственности Удмуртской Республики 1 ноября, состоялась традиционная районная викторина по государственной символике, организованная РМО учителей истории и обществознания на базе Алнашской СОШ. Необычные и творческие задания для викторины подготовил учитель истории Писеевской школы Андреев В.В.
    На викторине две ученицы нашей школы показали достойный уровень знаний о гербе, флаге и гимне Российской Федерации, Удмуртской Республики и Алнашского района.
    Знать символы своего государства - значит уважать историю своей Родины, любить своё Отечество, быть истинным патриотом!