• Выставка "Осенняя сказка"

поделки учащихся.
    Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей.
    Осень в нашей школе не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка».
    Участниками были представлены работы, выполненные  из природного материала  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Учащиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки.
    Огромное спасибо всем участникам выставки!